Вверх Вниз

X-Men: The Last Stand

Объявление

Загляните в мир мутантов и супергероев, попробуйте себя в роли спасателя мира или злодея. Только от тебя будет зависеть, сможет победить Добро или Зло в этой Вселенной! Если возникнут какие-то вопросы, смело обращайтесь к администрации, - мы поможем!))
Основные времена:
2021 г., 2014 г. и 1973 г.
В игру необходимы: Люди Икс, ГИДРА, Братство мутантов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: The Last Stand » Дружественные студии » PANGEA: LAST WAR


PANGEA: LAST WAR

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sd.uploads.ru/JaL4D.gif

0

2

I need you

http://37.media.tumblr.com/1c87a9a07f7e43be4e1be772def216ee/tumblr_n64kvmWmHU1rugagyo3_500.gif
«Никто не знает, что с ним завтра станет.
О чём придется забыть.
Сегодня так, а завтра вдруг исчезает,
То, что успел полюбить.»

НА ВАШ ВЫБОР
Мутант, способность на выбор | 25 лет | на ваш выбор[Версус]
Ricky Whittle;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Все на вашей совести. Лишь пара моментов. Он воин. Именно воин, не боится сражаться за себя и за близких себе людей. Не вспыльчив, терпеливо, но если будет нужно, хорошенько может настучать по голове. Стал один из первых попавших в Версус. Почему? Давайте придумаем вместе.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты нашел меня на холодной земле, в подворотне нижнего города. Ты унес меня к повстанцам, дал еду и кров над головой. Такой с виду грубый, серьезный. Ты даже почти ничего мне не сказал. Просто помог и все. Словно тебя совсем не интересовала моя дальнейшая судьба.А потом, когда оказалось, что у меня началась лихорадка после побега из тюрьмы для мутантов, ты нашел мне лекарство, нашел какого-то врача и заставил его вылечить меня. Ты мой отстраненный, молчаливый рыцарь. Мы не можем быть вместе. Я уверена в этом, ты ведешь себя странно, мои руки убивают людей. Мы не созданы для этого мира. Не созданы друг для друга, но чертов магнит, чертова сила притяжения, она не дает нам покоя и вновь и вновь эти неловкие ситуации. Совсем недавно я нашла твою записную книжку, с моим рисунком там. Мы не созданы друг для друга, но кажется вселенной плевать. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ох как же я вас жду. Ужасно просто. Мне нужен этот брутальный парень, с таким серьезным взглядом, что прям ах. Хочу своего личного телохранителя, возлюбленного, друга и просто человека которого можно подосадовать в одном лице.Я пытаюсь дать вам как можно меньше ограничений. Лишь то что связывает нас. Мне очень хочется что бы вы прониклись персонажем. Поняли его. Сделали именно своим.
Было бы шикарно, если бы вы смотрели сериал Сотня, мне очень хочется персонажа похожего хоть чем-то на Линкольна . А если не смотрели не беда. Мне без разницы кросспол вы или нет. Если берете персонажа будьте готовы к тому что бы развивать его. Мне нужен активный игрок. Хотя конечно посты каждый день я не требуют. Кол. строк в постах не важно, воду не люблю.сама в среднем пишу 3000т. символов. люблю флуд. было бы чудесно общаться по мимо квестов..

https://33.media.tumblr.com/af55fc6f3e2472a13774747fb951996c/tumblr_n7j75lHn5P1t3gxyzo5_250.gif https://38.media.tumblr.com/d15aaba7668250dbeb1e5031e6805264/tumblr_n7j75lHn5P1t3gxyzo4_250.gif
«Послушай меня, я сказал тебе, что моя жизнь закончилась в момент, когда ты родилась.
Но, правда в том, что до этого она и не начиналась.»

ИМЯ НА ВАШ ВЫБОР, ФАМИЛИЯ ДЭВИС
человек | 26 лет | член оперативного отряда[ДКМ]
Bob Morley;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Сколько я себя помню, нас всегда было трое. Я, мама и старший брат. Именно его отец некогда давно обеспечил нам нормальную жизнь. Именно он купил нам дом. На самом деле я его совсем не знаю. Когда родилась я, его уже не было в живых, умер от какой-то болезни связанной с кровью. Как говорит брат, мама очень любила его, а после смерти отчаялась. В ходе такого отчаянья и появилась я. Я не знаю своего отца, он был лишь короткой вспышкой в жизни мамы. И таких вспышек потом было еще очень и очень много. Я люблю ее,не могу не любить, но не скажу что уважаю, мама потеряла вкус к жизни, совершенно забыв о том, что у нее есть как минимум двое людей о которых нужно заботиться. Она может пропадать где-то неделями, после возвращаясь в пьяном состояние в обнимку с каким-нибудь новым мужиком. Меня воспитывал брат. Он стал мне отцом, матерью, лучшим другом и самым близким человеком на земле. Он заботился, когда все остальные забывали. Он делал все, что бы мы смогли жить нормально. Его отец, хоть и не был сильно богат, но имел какие никакие связи в правительстве. По этому были люди которые были готовы нам помочь, возможно, по этому у нас не отобрали дом, за неуплату, а брату предложили место в Оперативном отряде в ДКМ. У него уже было будущее, которое лишь ждало своего часа.

- Старший ребенок в семье;
- Всю жизнь стремился к лучшей жизни;
- Настоящий лидер по натуре, умеет добиваться поставленных целей;
- После окончания средней школы получил приглашения в ДКМ от старого друга отца;
- После прохождения стажировки стал членом "Оперативного отряда";
- Его нельзя назвать милым и покладистым человеком, он сдержан, но напорист. Привык быть главным в семье, по этому сложно воспринимает подчинению другим;
- Не жесток, но если будет нужно, готов идти на радикальные меры, в том числе и на убийство;
- Будущее в ДКМ для него очень важно, но сестра важнее;

В возрасте 16 лет я познакомилась с мальчиком. Первая любовь, первые нежные взгляды и долгие разговоры под луной. Все испытывают эти чувства. Детская симпатия кажется самой неповторимой, самой чистой, самой искренней. Именно так мы думали, нежно держась за руки. Первый поцелуй состоялся все там же, под той же луной, под теми же звездами. А после…он схватился за горло в приступе удушья, не в силах сказать не слова повалился на землю, задыхаясь. Он рвал на себе одежду, пытаясь набрать больше воздуха,…а моя рука…я все так же держала его руку своей. Когда тебе 16,  и ты наконец-то, впервые, целуешься, мало всего ты думаешь о возможной смерти. Кому будет приятно осознать, что твои поцелуи убийственны? А точнее даже не поцелуи. Рука. Моя рука. Костяшки пальцев парня посинели, он уже не пытался вырваться, теперь он сам схватился за меня мертвой хваткой,…а после застыл,… умер. Он умер из-за того что я держала его за руку.

Моя семья пришла в этот Ад лишь единожды. Больше им просто не позволили. В принципе я и не хотела их видеть. Мать, увидев меня, накинулась, но не для того что бы обнять, она хотела меня ударить. Словно я специально сделала все это лишь бы испортить ее жизнь еще больше.  Брат остановил ее. Брат, в форме оперативного отряда, он нашел свое будущее. Он стал одним из тех кто посадил меня сюда.

После заключения под стражу, я была уверена, что семья меня бросила.  В принципе так и оказалось, мать, совсем сошедшая с ума, решила, что именно я виновата во всех ее бедах. А вот брат. Он, как и раньше стал единственным, готовым помочь. Рискуя своей карьерой, своим будущим и свободой, он помог мне сбежать. Снял ошейник и дал возможность на будущее. Благодаря ему, я узнала о Версусе, группе повстанцев, скрывающихся где-то в нижней Пангеи, они боролись за права мутантов, боролись за свои жизни и я могла стать одной из них

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты мой любимый старший брат. Мы семья, этим все сказано. Когда мать сошла с ума, в этом мире не осталось никого кто смог бы нам помочь. Да, сейчас мы по разные стороны баррикад. Долгое время я думала и вовсе, что ты отвернулся от меня. Но это оказалось не так. Ты просто ждал момента и в конце концов, рискуя собственной жизнью спас меня. Я люблю тебя мой старший брат.Ты любишь меня. Рискуешь ради меня. Мы семья. И ради друг друга мы готовы на все.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я пытаюсь дать вам как можно меньше ограничений. Лишь то что связывает нас. Мне очень хочется что бы вы прониклись персонажем. Поняли его. Сделали именно своим.
Было бы шикарно, если бы вы смотрели сериал Сотня, потому что я хочу именно образ Беллами для старшего брата. А если не смотрели не беда. Мне без разницы кросспол вы или нет. Если берете персонажа будьте готовы к тому что бы развивать его. Мне нужен активный игрок. Хотя конечно посты каждый день я не требуют. Кол. строк в постах не важно, воду не люблю.сама в среднем пишу 3000т. символов. люблю флуд. было бы чудесно общаться по мимо квестов..

0

3

http://sf.uploads.ru/dwfSU.png


спрячься, зализывай раны, зубы ощерь,
раны проходят – а значит, пройдут и эти.
кто не спускался во тьму подземных пещер,
тот ничего не знает о свете.

0

4

Люди меняются. Их ценности тоже меняются.
Поэтому предсказать их поступки совсем непросто.

http://se.uploads.ru/Bhc7k.png
Неделя людей объявляется открытой. С 10.07. по. 17.07 все люди, как акционные персонажи, так и авторские, проходят по супер упрощенной анкете.

0

5

Присоединяйся.Напиши свою главу истории нового мира

0

6

ДОЧЬ В ПОИСКАХ ОТЦА. ФОРУМ В ПОИСКАХ ЛИДЕРА.

http://media.tumblr.com/tumblr_m830e5Yqaw1qdfs7xo4_500.gif
«Семья — это намного больше, чем просто ДНК. Это люди, которые заботятся друг о друге.»
Маркус де Вард | Marcus de Ward
человек| 45 лет | министр науки, председатель совета;[Альянс]
Nikolaj Coster-Waldau;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Наиболее уважаемый член Альянса, который открывает все заседания и является нынешним председателем и представителем Альянса среди простого населения. Именно он главный противник мутантов, который мечтает полностью от них избавиться, чувствуя огромную опасность, особенно для своей власти. Чтобы добиться цели, он поставил перед учеными новую цель – создание идеального оружия, которое может заменить способности мутантов и легко их уничтожить. Контролирует научно-исследовательскую сферу жизни общества. Персонаж проходит по акции
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мой дорогой отец. Моя семья. Я люблю тебя, поддерживаю тебя и всегда принимаю твою сторону. Порой методы твои и Альянса меня пугают. Порой хочется бунтовать, возможно по этому, вместо того что бы занять свое место около тебя в Альянсе, я выбрала профессию учительницы. В отличии от тебя, меня мутанты не пугают. Твои эксперименты с оружием мне еще не известны, но если я узнаю, то не думаю, что все закончится хорошо. Ты так же любишь меня, я твоя единственная дочь, возможно у тебя нет иного выбора, как просто любить меня. Когда-то давно у тебя  были большие планы, ты грезил о будущем которое я могу тебе дать, но сейчас твои мечты рушатся. Возможно пора взять судьбу дочери в свои руки?
отношения с вашим персонажем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж проходит по акции и по этому я не хочу вас сильно ограничивать. Будет ли у вас жена, моя мать, решать вам. Возможно в нашей семьей есть только мы. Возможно еще кто-то. Мы сможем додумать их историю вместе, так что бы это устраивало всех.
Персонаж чрезвычайно важен для сюжета, у нас уже есть мистер Блеквуд, играть будет с кем. Просто приходите. Вы нам нужны!!!

0

7

http://savepic.ru/5284139.gif
«Если судебная мед.экспертиза докажет, что человек мог упасть на нож с высоты своего роста и так пять раз, то вы ни в чём не виновны.»
Joshua Ausfall | Джошуа Аусфол
мутант | 31 y.o. | член оперативного отряда [ДКМ]
Joel Kinnaman (only);

История

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Многие в отделе знают "неудачника-Джо" - личность почти легендарную начиная с первых дней своей работы. Человек тысяча и одно несчастье. Пожалуй, никто не получал столько травм, сколько он, причем в кратчайшие сроки. Он столь же удачлив в делах и любых своих начинаниях, не говоря уже об азартных играх, сколь феерично несчастен в жизни обычной. Джошуа сам не помнит, когда это началось, пожалуй, еще в старших классах школы. Он падает на ровном месте, ловит шальные пули и обливается кипятком. Ломает часы, теряет билеты и опрокидывает горшки с цветами. Что-нибудь серьезное или действительно опасное - никогда, но жизнь его состоит из череды мелких неприятностей. Завсегдатай больниц.
Аусфол не ненавидит мутантов, но закономерно их опасается, и еще до начала работы в департаменте имел с ними парочку малоприятных встреч. Которые, по сути, и определили его дальнейшую профессиональную деятельность. Самому мужчине пока что и невдомек, что и сам он мутант с редкой и капризной способностью влиять на удачу. Хотя что уж таить, в последнее время он стал догадываться, что что-то с ним и правда не так.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
На самом деле, я просто хочу видеть этого персонажа в игре, и мне не особо важно, какие у Амаранты и Джо будут отношения, дружеские или же неприязнь. Разберемся с этим лично)
У моей же сестры на Джо чуть более конкретные планы:
Впервые выезжая на скорой по вызову, Моргана и понятия не имела, что ей придется связаться, пожалуй, с самым большим неудачником всей Пангеи. Пару раз Джоша приходилось сопровождать прямо до операционного стола, и тогда Мора не переставала бояться, что он рассыплется в любую секунду, иногда его травмы были незначительны, и она сама накладывала эластичный бинт и зашивала раны. Как бы там ни было, за два года Моргана привыкла к Джошуа. По крайней мере так, как врач привыкает к своему пациенту. Если Аусфол не обращается в больницу хотя бы раз в пару недель, Моргана уже начинает беспокоиться, как бы не случилось чего страшнее привычного вывиха, ожога или сотрясения и, как ни странно, ей становится спокойнее, когда Джошуа в приемной палате с надежной перевязью и вдали от своей работы. Пожалуй, лишь его причастность к ДКМ не дает Море подойти ближе, заставляет опасаться, хотя ее не оставляет странное чувство, будто Аусфол уже и так знает то, что она так усердно пытается скрывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
способность - влияние на поля вероятности [β] II
два обязательных пункта:
1. родители НЕ врачи и с медициной вообще не связаны
2. если их нет в живых, то причина НЕ рак
вот и все :з
по любым вопросам обращайтесь в гостевую, на все ответим, еще и печеньками закормим

видео для вдохновления



http://media.tumblr.com/tumblr_ma3ykua9oi1qkdght.gif
«Цитата при необходимости.»
РЭЙВЕН фамилия на выбор
мутант | 20-21 | Наш маленький гений[Версус]
troian bellisario;

История

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
На нашей планете больше нет ворон, они вымерли вместе с многими животными и растениями. Удалось спасти лишь маленькую часть живых существ. Птицы, не привыкшие жить в закрытом пространстве почти все погибли. Ни ты, ни я никогда не видели Воронов, так же как и твои родители, но бабушка и дедушка настояли - тебя должны назвать именно Рэйвен. Наверное вы и правда чем-то похожи. У тебя темные волосы, такие же темные серьезные глаза и прозорливый ум. О да, ты очень умная. В твоей голове, как мне кажется, происходят по настоящему невероятные вещи. Ты анализируешь, высчитываешь, каждую деталь, каждую мелочь. Твой ум - это целый лабиринт, фантазии, образы, тебе легко с ними справлять. Уже легко. В школе ты была лучшей. Самая хорошая ученица класса, после победительница всех олимпиад, в конце концов самая выдающаяся ученица школы и в принципе всей Пангеи. Кто бы мог подумать, что твой ум, твое же проклятье, все те образы, что вертелись в голове, они не уходили даже ночью, не давали спать, заставляли просыпаться в холодном пату. В какой-то момент ты поняла, что сходишь с ума, люди вокруг стали как игрушки, игрушки которых ничего не стоило раскрыть, вывернуть наизнанку, узнать все их самые скверный тайны. Гений? Мутант со сверх способностью? Ты и сама не знала кем являешься на самом деле.
После школы твоя жизнь скрутилась до маленького клубка: учебы и таблетки, приглушающие мысли. А мыслей было много. И они были не твоя. Чужие. Мысли людей вокруг тебя, мысли которые ты не должна была слышать. И то, скорее это были даже не мыслим, это были образы, чувства, желания. Стать Эмпатов в 18 лет, такого никому не пожелаешь. Шквал чужих проблем, боль, страдания, все это сказалось на тебе очень плохо. Вскоре, не выдержав, ты бросила учебы, погрузившись в себя. Заперлась в самой дальней комнате дома и не выходила от туда, что бы не думать, что бы не чувствовать. Прошло не так много времени, прежде чем ты поняла, что так дальше продолжаться не может. То что у тебя есть особый дар больше не являлось тайной, как для тебя, так и для твоей семьи, все чаще задумывающейся о том, что бы отправить тебя куда-нибудь на лечению или попросту изолировать. Ты поняла, лучший способ выжить - бежать! В нижней Пангеи, куда ты сбежала, тебя встретил мир еще более страшный чем тот что ты видела до. Люди тут не были похожи на обитателей верхней Пангеи, ими давно завладело отчаянье, но ты научилась блокировать свой "дар". Научилась подавлять его, почти становясь нормальной.
А потом ты нашла Версус. Сама нашла, прямо заявив, что без тебя им будет плохо. Твой гениальный ум и правда пригладился сопротивлению и вскоре ты стала незаменимым борцом за свободу. 
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы встретились когда я попала в Версус, то есть не так уж и давно. Ты, по своему обыкновению, как книгу, сразу же прочитала меня, делая для себя какие-то выводы. Я же сделала выводы для себя. Сказать что ты мне не понравилась, ничего не сказать. Такая заносчивая, умная, как будто лучше остальных. Первым моим желанием было хорошенько потягать тебя за волосы, что бы не умничала.  Честно, я даже не знаю, как так получилось, но прошло не так много времени как наше отношению к друг другу изменилось. Я видела как ты используешь свой дар, читая чувства других, как работаешь на блага Версуса и как тебе сложно постоянно контролировать себя. В какой-то момент мы просто подружились, как будто чувствуя что сейчас слишком сложно найти хорошего друга где-то еще.
СПОСОБНОСТИ: [β] АБСОЛЮТНАЯ ПАМЯТЬ, [β] ЭМПАТИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто хочу к нам этого маленького гения, который будет всем давать поджопников своим непревзойденным умом и умением читать эмоции других. Я просто хочу вот такого вот интересного друга. Единственное чего я жду от вас - развития персонажа. Не надо приходить и ждать когда я с вами поиграю. Инициатива очень важна!

0

8

АЛЬЯНС | ALLIANCE
*это совет, состоящий из пяти лидеров государства. Каждый из пяти занимается своим делом: контроль научно-исследовательской сферы жизни государства, контроль СМИ и культурной сферы, контроль силовых органов и тайной полиции, ответственный по делам мутантов, планирование экономики. Предки членов Альянса создали Купол и защитили Пангею от радиации. Штаб располагается в центре Верхней Пангеи.

*имена и фамилии не поддаются смене;
*на героев из этой акции заполняется упрощенный шаблон анкеты;
*никто из представленных героев не может быть мутантом.

http://sd.uploads.ru/AbkqN.png
Маркус де Вард | Marcus de Ward
- министр науки, председатель совета; 45 лет.
- Nikolaj Coster-Waldau

Наиболее уважаемый член Альянса, который открывает все заседания и является нынешним председателем и представителем Альянса среди простого населения. Именно он главный противник мутантов, который мечтает полностью от них избавиться, чувствуя огромную опасность, особенно для своей власти. Чтобы добиться цели, он поставил перед учеными новую цель – создание идеального оружия, которое может заменить способности мутантов и легко их уничтожить. Контролирует научно-исследовательскую сферу жизни общества.

http://sf.uploads.ru/kqaAP.png
Ханс Адлер | Hans Adler
- министр СМИ и культуры; 27.
- Ben Barnes

Положительно относится к мутантам, и считает, что именно они могут приспособиться к новой природе, однако побаивается идти против всех остальных членов Альянса. Является управляющим по вопросам средств массовой информации, а так же культуры. Именно его одобрение или отрицание может решить судьбу любой статьи, фильма, газеты и прочего. Сравнительно недавно получил эту должность, вместо Виктора Стейтфилда. Они являются дальними родственниками, и этот фактор послужил причиной выбора Ханса из всех остальных.

http://se.uploads.ru/Bmnwb.png
Астрид Линклейтор | Astrid Linklater
- министр силовых структур, канцлер тайной полиции; 35 лет.
- Charlize Theron

Железный канцлер тайной полиции, как ее называют за глаза. Она является одним из самых опасных членов Альянса, и в ее руки попадает дело каждого, кто посмел неправильно высказаться в адрес власти. Может показаться, что Астрид не знает жалости. Никто и никогда не видел, чтобы она давала слабину. Эта женщина умеет плести интриги и идти напролом, когда это нужно. Даже де Вард и Блеквуд побаиваются ее. Обладая огромным влиянием среди силовых структур, Астрид может с легкостью взять власть в свои руки.

http://sf.uploads.ru/G6RF8.png
Николас Уэйд | Nicolas Wade
- министр экономики; 32 года.
- Jared Padalecki

Нейтрально настроен по отношению к другим членам Альянса и мутантам, он старается не вмешиваться в интриги. его интересует только дело. Мутантам только не доверяет, но понимает, что они тоже члены общества. Некоторые коллеги считают его недальновидным, но это далеко не так. Как и всякий экономист, он умеет искать свою выгоду и использовать сложившиеся обстоятельства. В сферу его ответственности входит планирование экономики и налогообложения.

0

9

http://sf.uploads.ru/t/atpqI.png
Неделя упрощенного входа объявляется открытой. До 28.07. все, абсолютно все, персонажи могут пройти по упрощенному приему.

0

10

КРИД | CREED

https://31.media.tumblr.com/a9a0dba71b31cd04905da54a7f57649d/tumblr_n7ejr2b3Pt1r7b1s5o3_250.gif https://31.media.tumblr.com/a9270a4597eaddb965f760c946ed7147/tumblr_n7ejr2b3Pt1r7b1s5o6_250.gif
*группировка людей-фанатиков, которые настолько ненавидят мутантов, что тайно убивают их, когда удается поймать. У них имеется свой символ в виде глаза, означающий "Мы следим за вами". Именно этот символ они оставляют выжженным клеймом на груди у убитых.

*данная акция является практически халявой. вы вольны сами создавать героя. неизменными остаются только возраст и его роль в сюжете;
*имена героев не поддаются смене (если же вы хотите их поменять, то они должны начинаться на ту же букву);
*фамилии меняемы;
*внешность вы можете выбрать либо по своему усмотрению, либо попросить совета у амс;
*никто из героев не может являться мутантом;
*вы так же можете пройти по этой акции, если берете должность из списка;
*каждый член Крида является убийцей или информатором.

Лидеры движения:

- Carrie Jefferson; female; 27+ y.o.
- Ryan Keller; male; 30+ y.o. (акция I need you)
- Ewan Ross; male; 25+ y.o.
- Eva Prior; female; 26+ y.o.
- Dexter Lance; male; 23 + y.o.

В КРИД ТРЕБУЮТСЯ
- рядовой член Крида; 24+ y.o.
- информатор Крида; 25+ y.o.

0

11

http://sd.uploads.ru/WFUhC.gif
« Keep your apology,
Give us more detonation.»

Valerie O’Neal /Валери О’Нил
мутант | 25-30| [Химера]
Yolandi Visser;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

О, Валери - настоящая находка в отряде Блеквуда. Чтобы заполучить её в свои ряды, Чарльз организовал масштабную облаву на мутантку, заставив своих людей день и ночь гонять девушку по всему Нижнему городу. А иначе её было просто не поймать. Никому до Блеквуда не удавалась, ни головорезам из Нижней Пангеи, ни Департаменту, в чьих списках Валери успела засветиться, а, надо сказать, что и те, и другие очень хотели.
О'Нил родилась и выросла В Нижней Пангеи в семье, для которых криминал - это стиль жизни. Так что ничего удивительного, что Валери пошла по стопам родителей, став наемником. Профессиональным наемником, честно говоря. Одна из лучших. Кому угодно задницу надерет. Уж неизвестно, что там наговорил ей Блеквуд, но это подействовало: Валери верна отряду и его предводителю.
Непредсказуемая. Сумасшедшая. Харизматичная. Хладнокровная...одна из тех, кем обычно восхищаются издалека, не рискуя подходить ближе. Мыслит нестандартно, находя выход, кажется, из самой тупиковой ситуации.  Убийство для неё веселье, жестокая игра, в нем она находит особое удовольствие. К вопросу жизни и смерти вообще относиться с пугающем ребячеством. Есть в её манере поведения некая нотка безумства. Целый аккорд даже. Не боится рисковать.  И тем не менее, Валери ещё никогда не принимала опрометчивых решений. Обладательница острого ума и не менее острого язычка.
Она не так проста, как может показаться на первый взгляд. На всё имеет свою точку зрения, свою философию, другое дело, что совсем не считает нужным этим делиться. Характер сложный, взрывоопасный, но есть в ней некое смертоносное очарование. Она легко может заявить самому страшному противнику что-то в духе "Малыш, ты меня утомил." и надрать ему зад. На раз плюнуть. Никого не боится. Страх это  не про неё. 
Прекрасно владеет холодным оружием. Стреляет. Да и дерется умело, со знанием дела. Из прошлой жизни остались контакты в Нижней Пангеи.
Ненавидит контроль. И главное её черта - непредсказуемость. С ней точно не будет скучно.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
О, они с Томом сразу нашли общий язык на фоне любви к жестокости. Мне бы хотелось, чтобы они работали вместе)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы очень хотелось, чтобы способности у вас были III-IV уровня. Боевые, хорошо развитые. Или ментальные, но с возможностью применить их во время боя. Внешность меняема, но смазливая миленькая фиалочка вряд ли подойдет под её характер. Имя тоже можно поменять, если очень хочется. 

Ещё картиночек

http://sf.uploads.ru/zsOq8.jpg
http://se.uploads.ru/Jnlbr.jpg

0

12

КАЙНЕР | KEINER
*небольшая команда хакеров, которые ведут информационную войну с Альянсом. Их главная цель - справедливость и свобода. Они нейтральны, и не принимают ничью сторону. Для всех известны как один человек с именем "Кайнер", но с немецкого языка это слово означает "Никто", а не имя, и под одной личностью прячется несколько человек.

*имена, фамилии, способности  и внешности поддаются смене
– только предупредите об этом в гостевой;
*вы так же можете пройти по этой акции, если берете должности, указанные в списках;
*на героев из этой акции заполняется упрощенный шаблон анкеты;
*набор в команду будет ограничен.

http://se.uploads.ru/t/46kmr.png
Грейсон Мэтисон | Grayson Matheson
- хакер; 28 y.o.
- Harry Lloyd

Именно ему пришла в голову идея создания «Кайнера». Подав эту мысль Джоанне и Стивену, он заручился их поддержкой. Будучи обладателем острой жажды справедливости и правды в стране, Грейсон не мог остаться в стороне от того, что происходит. Он отлично знает, что его ждет смерть, если Тайная полиция найдет, как до него добраться, но при этом искренне верит в то, что его дело правое, и не может остановиться. Его прошлое окутано тайной даже для тех, кто его знает, и сам Грейсон не любит распространяться на эту тему, однако точно известно, что в его жизни произошла некая трагедия, которая толкнула его на путь искателя справедливости. Возможно, попытка обличить чиновников в их преступлениях для него не только желание показать их истинное лицо, но и дело чести.

http://sd.uploads.ru/t/H7fAv.png
Джоанна Бенетт | Johanna Benett - придержана
- журналистка и информатор; 27 y.o.
- Scarlett Johansson
Наравне с Грейсоном была одним из создателей группы «Кайнер». Среди ее корней были немецкие, и знание этого языка передал ей еще отец в качестве дополнительного образования. Когда группа выбирала название, именно девушка предложила слово «Кайнер», переводящееся как никто. Однако когда правительство решило, что это имя одного человека, Джоанна придумала, как извлечь из этого пользу. Ее ум неоднократно помогал всей команде. Решительная и хитрая, она всегда умудрялась доставать новую информацию, необходимую остальным. Работает в главной газете «Пангеи» журналисткой и всегда находится в курсе последних новостей.

http://sd.uploads.ru/t/CYGfu.png
Стивен Локер  | Stephen Locker
- хакер; 27 y.o.
- мутант; способность «живой компьютер».
- Jim Sturgess

Стивен – мутант, который всю свою жизнь скрывает способности от правительства. Когда его лучшие друзья Грейсон и Джоанна узнали об этом, то ни минуты не сомневались в том, что обязаны хранить эту тайну. После создания группировки способности юноши оказались очень кстати. Благодаря им Стивен мог получать огромное количество информации, а так же загружать туда вирусообразные трансляции «Кайнера», в которых они обличали чиновников и пытались воздействовать на умы людей, чтобы показать им правду.


- информатор; 27+ y.o.
- хакер; 26+ y.o.

0

13

Упрощенный прием до 28.07
http://sf.uploads.ru/t/5nQf3.png

Сюжет|Группировки|Способности|Вакансии

0


Вы здесь » X-Men: The Last Stand » Дружественные студии » PANGEA: LAST WAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно